KPU Sulut Resmi Umumkan DCT Anggota DPRD Sulut Pemilu 2024, Ini Daftarnya

oleh -777 Dilihat

Manado,Swarakawanua.com-Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sulawesi Utara (Sulut), pagi tadi resmi mengumumkan Daftar Calon Tetap (DCT), dari Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Sulut dalam Pemilihan Umum (Pemilu) tahun 2024 mendatang, Sabtu (04/11/2023).

Pengumumaan ini, bernomor 411/PL.01.4-Pu/7/2/2023, yang dikeluarkan di Manado dan ditandatangani langsung oleh Ketua KPU Sulut, Kenly Meydy Poluan pagi tadi. Diumumkannya DCT ini oleh KPU Sulut, bahwa untuk melaksanakan ketentuan Pasal 85 ayat (1) Peraturan KPU Nomor 10 Tahun 2023 tentang Pencalonan Anggota DPR, DPRD Provinsi, dan Kabupaten/Kota,  dan berdasarkan Keputusan KPU Sulut Nomor 99 Tahun 2023 tentang DCT Anggota DPRD Sulut dalam Pemilu Tahun 2024, tanggal 3 November 2023.


Berikut daftar lengkap nama nama DCT anggota DPRD Provinsi Sulawesi Utara:

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Kebangkitan Bangsa
1. HUSIN PEDJU
2. ISMAIL MAGA L KOTA MANADO
3. FITRI SJAMSUDIN, S.H.
4. NT LEONITA ANIES
5. FAQIHAH MAMONTO, S.Pd.I
6. FESIX TRI HIDAYAT SUYUDI, S.T.
7. ALFIAN POLLA DAINI
8. FAOZI SULEMAN, S.E.
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Kebangkitan Bangsa
1. SARHAN ANTILI, S.E
2. MOHAMAD A. WUMU, S.H
3. FARIDA MUSTAFA
4. ABRAHAM JOHN GERVIN ANSIGA
5. Drs. ABD. MUIN HAYAT
6. CITRA DEWI SALEH
7. OLGA ENGGELETI
8. SOFYAN LEMBANG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Kebangkitan Bangsa
1. SEPTINUS ARA MALENSANG, S.Pd., MPd
2. BACHTIAR MAPPA, S.E., MM
3. NUR ASIA JUNUS
4. RICHARD ROULAND PELEALU
5. HARJUMIYANTI BARIK
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Kebangkitan Bangsa
1. YUSRA ALHABSYI, S.E.
2. MULIADI PAPUTUNGAN
3. SANDRA PONTOH, SE
4. HAMRI MOKOAGOW
5. H. ICHDAR DAMOGALAD, S.E., M.M.
6. NEELTJE MARTINA WALUKOW, S.P.d., M.Pd
7. SOFYAN MOODUTO, S.H.
8. ARMAN MOKOGINTA
9. ERVINA PAPUTUNGAN
10. ABDUL MALIK MOKODOMPIT
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Kebangkitan Bangsa
1. HENDRIK M. T. UGUY, S.T.
2. VIRNALISI ARMAYA
3. HARIS HASAN KAPLALE
4. RIDWAN HIDAYAT
5. INGGRIT PILLI, S.H
6. SUPRIADY FADHIL SUKANDAR
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Kebangkitan Bangsa
1. JUNIUS VICTOR MARTHIN PANGKEY
2. FENNO MONGKAU
3. Dr. SJERLY MARIA LUMI, S.Pd., MPd
4. ELFIANUS JOSEP TANIA, S.E
5. DAVID N. KAMBEY
6. DEYSI MARYANI SUMAYKU
7. Drs. HEINRICH SANEBA, M.Pd
8. VERRA VENNY SANGER

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Gerakan Indonesia Raya
1. LOUIS CARL SCHRAMM, S.H., M.H
2. FRANSISCUS X. WAWOLANGI
3. ROSMAWATY NASARU, S.E.
4. MARCELINO CHRISTIAN NATHANIEL MEWENGKENG, S.H
5. CHRISTIAN MICHELLE RORING
6. IVANOVA ROOSDY P KOTA MANADO
7. ROBERT GERSON LAOH
8. Ir. ANDRY HARITS UMBOH, M.Si
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Gerakan Indonesia Raya
1. JULITJE MARGARETA MARINGKA, SE
2. dr. H. ZAINUDDIN WUMU, S.pB
3. Ir. JACOB SOLEMAN TUMUNDOH, S.H
4. ROMMY JERY TOMBOKAN, S.Sos
5. PRETTY MELLIZA MEIDY TUERAH
6. MELKI LAMANGSIANG, SH
7. ARISTARKUS ANSA, S.Pd., MAP
8. YENNY HADIJAH MIDU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Gerakan Indonesia Raya
1. HETTY TARAMEN, S.E., M.Pd
2. Drs. ALDEN LALOMA, M.Si.
3. Dr. RIVO MANANSANG
4 FRANS TOLI
5 HESTY MANOPPO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Gerakan Indonesia Raya
1. SJENNY FANNY KALANGIE, SE
2. HERRY FRANGKY COLOAY, S.E.
3. Drs. ARMAN ADIPRANA DAMOPOLII
4. IRVAN P.M. MANGGO
5. FANDI RAHMAT MAMENTU
6. CHINTYA NATASHA PULUKADANG, SH
7. ALFIN PRISTI LISA MANUS, S.E
8. ISWADI GAIB, S.E.
9. DHEA EUCHARISTY LUMENTA
10 RANDI IZKI TALIBO, S.T
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Gerakan Indonesia Raya
1. MARCOVEN VIDI LUMAPOW, SKM
2. Drs. SONNI SEMUEL KAWALO
3. LUTVIA NORANG, S.H.
4. AUDY J. MALONDA
5. RONNY LINTJEWAS, S.Pd.
6. FLORA INDIRA TANGKUDUNG, S.IP
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Gerakan Indonesia Raya
1. SENDY GLADYS ADOLFINA RUMAJAR, S.E., M.I.Kom
2. VICTOR JOUBERT LASUT, MM
3. ADRI MAURITS BOTU, S.E.
4. RENALDY KYFEN KAPOYOS, S.T.
5. GRACIA YUBELINDA OROH
6. GREACE SUSAN UNDAP
7. HEROL VRESLY KAAWOAN
8. BARRY REAGAN LALUJAN, S.Th., M.Th.

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. Dr. Ir. ROYKE OCTAVIAN RORING, M.Si., IPU
2. IRENE GOLDA PINONTOAN
3. Brigjen TNI (Mar) Purn DONAR PHILIP ROMPAS, S.E
4. Drs. ARTHUR ANTHONIUS KOTAMBUNAN, B.Sc
5. JEANE LALUYAN, SE
6. APRIANO ADE SAERANG, ST., M.Si
7. dr. MAKMUN DJAAFARA
8. NOVIA HELENA ANNATJE LAMBEY
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. BERTY KAPOJOS, S.Sos
2. EUGENIE NONARINE MANTIRI, S.Pd., MAP
3. FABIAN KALOH, S.I.P., MSi
4. KRISTI KARLA ARINA, SE., M.M
5. RUSLAN ABDUL GANI, S.Sos., MM
6. dr. LILLY LENGKONG, M.Kes.
7. AUDY CHARLES LIEKE, M.Si.
8. GREIVANCE GILBERT LUMOINDONG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. dr. FRANSISCUS SILANGEN, S.pB., KBD.
2. Dr. TONI SUPIT, SE, MM
3. HENNY HONGWIJOYO, S.E.
4. EMYTA LAURYLS PETAHIANG
5. ADITYA JOHANES SELIANG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. ROCKY WOWOR
2. Hj. MUSLIMAH MONGILONG
3. Ir. JULIUS JEMS TUUK
4FERAMITHA TIFFANI MOKODOMPIT, S.M., MBA
5. Drs. EDDY PONTOH
6. H. ABDI VAN GOBEL, SE L
7. Ir. NORMA MAKALALAG
8. MOHAMMAD WONGSO
9. HARRY EDWARD PORUNG, SH
10 ARMAN LUMOTO, S.Ag, M.Pd.I.
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. PRICYLIA ELVIERA RONDO, S.S, M.Pd
2. Drs. JESAJA JOCKE OSCAR LEGI
3. ELDO WONGKAR
4. BOY VENTJE ARTHUR TUMIWA, M.Si
5. SANDRA RONDONUWU, S.Th, S.H
6. Capt. REMLY KANDOLI, M.Mar
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. ROBBY DONDOKAMBEY, S.Si., M.A.P
2. Dra. VONNY JANE PAAT
3. PIERRE JOHAN SIERRA MAKISANTI, SH
4. IMELDA NOFITA REWAH, S.Pd
5. RHESA REYNARD ANDREAS WAWORUNTU
6. MELISA GERUNGAN
7. JULIANITA SHEIDY CYNTHIA WONGKAR
8. ZERENYA MATHILDA SARAH PIOH, S.H

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Golongan Karya
1. YONGKIE LIMEN
2. SONNY LELA, S.Sos
3. CHRISTIANA VICOLINA PUSUNG, SS., M.Si
4. SULTAN UDIN MUSA, SH
5. AZRINA HARTINA AWAL, S.Tr.M., M.M
6. LUCKY MANGKEY, M.Kom
7. OLDY EDDY SAMBUAGA
8. JOHANIS CALVIN PANGINDA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Golongan Karya
1. PRISCILLA CINDY WURANGIAN
2. ANDHIKA YAHYA SANTIAGO BARAMULI, LLB (HONS), M.Sc
3. Ir. JOPPI LENGKONG, M.Si
4. SULTAN ZULKARNAIN, S.A.N
5. REYNALD TUWAIDAN
6. IMELDA SINTIA PARUNTU, SH
7. MARNIX SONY SALINDEHO, S.Sos., MAP
8. ANDRIANO LENGKONG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Golongan Karya
1. YOPI SARAUNG, S.E
2. VIONITA KUERA P KOTA MANADO
3. ESTERINA DWI CAHYANI GAGHANA, S.H., M.Sc.
4. MEYKE LAVARENCE, A.Md
5. DJOHNS PERRY SINERI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Golongan Karya
1. RASKI A. MOKODOMPIT, SH
2. I KETUT SUKADI
3. JEIFI JACQLIN TINEKE MAMANGKEY
4. SUMITRO MOHA
5. JACOBUS JEMMY TJIA
6. DEWI MARGARETH KALALO, SH
7. Ir. MOHAMAD YUDA RANTUNG
8. ADNAN DJUNAEDI
9. NURNANINGSIH MATOHA
10. RUSMIN NUR MOKODOMPIS
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Golongan Karya
1. dr. MICHAELA ELSIANA PARUNTU, M.A.R.S.
2. MEIDY DJEKI SINGAL
3. MAYKEL RONALD TIELUNG
4. WELIAM SENGKEY
5. LINDA ELVIRA WEENAS
6. MERRY CHRISTIEN USMAN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Golongan Karya
1. INGGRIED JACKQUELINE NOVA NOVIETA SONDAKH, S.E., MM
2. Ir. MIKY JUNITA LINDA WENUR, MAP
3. CAREIG NAICHEL RUNTU, S.IP
4. FEBRY FRANGKY HANDRI SUOTH, S.Sos.
5. SYERLY ADELYN SOMPOTAN
6. RIVAIVEL FRIENDLY KAUNANG, SIP
7. NOLDIE P. TUJU
8. STEVEN TOMY GALAG

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai NasDem
1. Dr. JULYETA PAULINA AMELIA RUNTUWENE, M.S
2. SYARIEF WAKID
3. VIVI OLVIANTY KAENG
4. SOEPRAPTI, S.SOS
5. RAYNALDO PHIRSEN HEYDEMANS, MM
6. MICHAEL FERNANDO KALONIO
7. FAIZAL MUTTY, S.Pi
8. AGUSTINUS WILSON PALIT
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai NasDem
1. NICK ADICIPTA LOMBAN
2. Dra. NORRI SUPIT
3. ROY MARAMIS, S.H
4. ELDIN MANUEKE
5. PEGGY JESSICA CINDERELLA RUMAMBI
6. PATRICIA EMMARCY WILHELMINA PANGEMANAN, S.S
7. YONDRIES EVERSON KANSIL, S.H., M.Si
8. SALMA HASJIM
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai NasDem
1. SISKA SALINDEHO
2. JOUTJE ADAM, S.H
3. DANNY OKTOPORUS BALANEHU, ST
4. ADEL YUL LANTAKA, S.Pt
5. Drs. SIEGFRIED TAKARANGKIAN MAKAGANSA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai NasDem
1. ALFIAN BARA
2. NASRUN KOTO, S.H., MH
3. SESKA ERVINA BUDIMAN, S.SOS
4. TAMRIN MOH. DAUN
5. HASLINDA ROTINSULU
6. ALBERT ASKE IROTH, S.E
7. KAMRAN MUCHTAR PODOMI, S.T
8. SURIANI RUMOROI, S.Pd
9. ISMAIL
10 RAHMAT ALI ALGAUS, S.H
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai NasDem
1. NIKO ROYKE FENCE PELLENG
2. MOSES RUMONDOR
3. HENNY ELLEN TURANG
4. MIRSAWAN PATI
5. STELA MARLINA RUNTUWENE
6. SHARON SUMANTI, S.Ak
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai NasDem
1. BRAIEN REINER LEONARD WAWORUNTU
2. JUAN MARCHELINUS SALVADOR GERUNGAI, S.H
3. NATALIA LIVIANI WONGKAR, SH., M.H
4. RUSLY PIKOLI
5. THREISYE VONNY SUMUAL, SE
6. ROMMI ROYA, S.E., S.H
7. STANLY FREDERIKS MEWENGKANG
8. FENDY RENDY RATULANGI, SH, M.H

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Buruh
1. JEANNE ARLIN DENGAH
2. STENLY MAMAHANI
3. DEVID EDUARD NOVIAN SUMAMPOW
4. AUDY JUSTLY LEOPOLD KAWUNG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Buruh
1. FERDINAND MARTIN LUTHER LUMENTA, S.IP
2. NOLDY SULU, S.H
3. CHRISTINE HILDA AWUY
4. MARKUS SAMBODESIDE
5. DIANA DEISY TURANGAN
6. YORIE YULIUS CORES MONINGKA
7. MARINY IMELDA MUNAISECHE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Buruh
1. JON YAPET TAMAWIWY
2. AYU TRESIA LAHUNDUITAN
3. ESRA FITRAH ALOTIA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Buruh
1. HEPY WONTE
2. WANDA K.P. MOMUAT
3. SUANTO MAKALALAG
4. ARIFYANTO MOKODONGAN
5. TEYSI POTABUGA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Buruh
1. GLORIA T. P. DAMALANG
2. JAMES MASENGI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Buruh
1. ADRI KEREH
2. FRANNY LEONARDO WALANGITAN
3. ROULEKE KUSEN
4. FEBRIAN LALELUNG
5. CHRISTIAN MARK RATAG
6. MERPATI WANGI LALOAN

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Gelombang Rakyat Indonesia
1. SRI ISYANA
2. LUTFI PANURAT
3. TUTY HIOLA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Gelombang Rakyat Indonesia
1. MOH. RINALDI HUSEN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Gelombang Rakyat Indonesia
1. ANDANG PONAMON
2. EFFENDY LATIF
3. SUNITA ALELO
4. MUHAMMAD ARSYAD BASRY
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Gelombang Rakyat Indonesia
1. MASNUN MAKARATENG

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Keadilan Sejahtera
1. H. AMIR LIPUTO, S.H
2. ABDUL HASAN SYAFII, S.T
3. FACHRYAH SALEH, ST, M.Si
4. Drs. H. JUSUF MAGULILI
5. ABDUL RAUF, SE
6. SALMA PANIGORO
7. KARMILA NGURAWAN, S.Ag
8 SJARIFUDIN TAHA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Keadilan Sejahtera
1. ISWAN K. DAMA, S.Pd.I
2. YANTO MANDULANGI
3. MEGAWATI BAWOEL, S.AP
4. ABDUL RAHMAN HASAN
5. KARTINI SELANG
6. SURIYANI BALANGO, S.Sos
7. APRIS JAFAR
8. IRFAN FRANTIGO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Keadilan Sejahtera
1. ARFAN MARWAN RAUF, S.Kom
2. TONY BAWEKES
3. RIVANA GABRIEL
4. HASMA MAMUKA
5. MULYADI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Keadilan Sejahtera
1. MOH. SYAHRUDIN MOKOAGOW, S.PdI, M.AP
2. Hj. SUTANTI GINOGA
3. DJUFRI LIMBALO, S.S
4. MOHAMMAD A TJIKOE, S.Ked
5. RISKAL MEHI
6. SULTINA PAPUTUNGAN
7. KUSNUN DJOLA
8. COKO POTABUGA
9. DEIS EDELWEIS CIPTA, S.Psi
10. ASNAWI PAPUTUNGAN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Keadilan Sejahtera
1. CHALID DOCHMI
2. ZAINAL ARIFIN EKY
3. RIA FERONIKA MASLOMAN
4. AGUS HARMOKO
5. FIRDAUS DOCHMI
6. RISWAN LAODE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Keadilan Sejahtera
1. JOKO WIBOWO BUCHARI
2. DJUHARMIN P. SOPHIAN
3. RISNAWATI
4. RAHMAD IHSAN HUTUMOY DJAWARIA, S.E
5. FAISAL WALANGADI
6. HAJAR RADHIYAH ABBAS
7. ANIS AYUB
8. SITI NUR ZUHRIYAH PUASA, S.H

Partai Kebangkitan Nusantara

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Hati Nurani Rakyat
1. REYNOLD SEMUEL WUISAN
2. EVALIEN AGNYES WARELLA
3. DEBORA VONALIA SINDORO
4. ROBERT PLANGITEN
5. ELGA SOPHIE WISJE MARAMIS
6. SEMUEL LALAMENTIK
7. MEIKE SALILO
8. ANNISAA ZALZABILLAH YUSUF
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Hati Nurani Rakyat
1. RUSLI UTIARACHMAN
2. MEYSKE PADANG
3. REFEN NORMEN MANTIK
4. ROOSYE ANNEKE VALANTSIA WENTUK
5. UMBOH AGUSTINUS MANDAGI
6. KRISMAN LAHENGKING
7. JANTJE RUMIMPUNU
8. MONALISA ISTIANA TIMBULENG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Hati Nurani Rakyat
1. YULI SETIAWAN DWI PURNOMO, S.H
2. JAMAL NASIR THAWIL, SE
3. ENDANG ARBIE
4. BARENG MOKOGINTA, SE
5. TENI PUDUL
6. RESIA KOROMPOT
7. JOUDI JOUCE KAMAGI
8. DJEFRI FERRY DOTULONG
9. RATNA SARI DEWI MASLOMAN
10. AUDRY KURNIA PASAMBUNA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Hati Nurani Rakyat
1. JENSEN HERNANDO KESSEK
2. NITHA MERSLI MANOPPO
3. YAN DOROS KADING
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Hati Nurani Rakyat
1. SURYAWATI RASYID
2. RONALD WUISAN
3. RICHO BILLY WULUR
4. CHANDRA DEWI KAENG
5. Dra. DEWININGSIH MASLOMAN
6. MEIKE NURSJAMSIAH MARDANA, S.P
7. PAULIN MEIKE RUNTULALO
8. MARDI M. MINGGU

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Garda Republik Indonesia
1. YOUKE LUKAR, SE
2. ARSENIUS HUT KAMRIN TAWI
3. LIDIANE OLVA TENDEAN
4. HENDRIK BERNADUS LOLONG, S.H
5. MARCELLA ELISABETH MORY HUTAHAEAN
6. IRINA NATALIA BIKANAUNG, S.ST.Par
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Garda Republik Indonesia
1. WESLI EFERHARDUS BENDAH
2. GABRIELLA MISSAH
3. MARISA HENGKENBALA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Garda Republik Indonesia
1. FITRIANTO NANGALO, S.Pd.k
2. BELHEIN NINIA
3. PRIS KILLA HETHARIA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Garda Republik Indonesia
1. ADELINA KAWULUSAN
2. NIXON P. MANARISIP
3. NOVIETA RANTUNG
4. NADYA BORORING, S.Ak

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Amanat Nasional
1. IRMA HUNTA, S.Ag
2. ABDUL WAHID IBRAHIM
3. ARIYANTO YUSUP HALID
4. FADHILAH POLONTALO
5. SUPARNO
6. Ir. DARNI MOZIN
7. BAMBANG HERMAWAN
8. ABBAS ACHMAD, S.Pd
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Amanat Nasional
1. AZHARI LAISA
2. FATMAH PERNANU
3. PEILS YUSAC TANGKILISAN
4. RANANG RANTI
5. NONA DIANE KUMARURUNG
6. JUSUF ISMAIL
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Amanat Nasional
1. IRVAN SUMANTO SUMARE
2. GODFRID TIMPUA
3. RIRIN MARUNSENGE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Amanat Nasional
1. FUAD S. LANDJAR, S.H
2. Drs. SUHARJO MAKALALAG
3. TITIEK SUSANTY MAMONTO
4. TEDDY PONTOH
5. FATMA TEGILA
6. YOLMAN TEMPONGBUKA
7. ZULKARDI MANOPPO
8. HAMSAH PAPUTUNGAN
9. SITTY QAFSA AYUTA DAMOPOLII
10. ABDUL WAHAB HUDODO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Amanat Nasional
1. NAZAMUDIN TOMPUNU
2. ANGELINE VIRGINIA KALANGI
3. DEITJE SUOT
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Amanat Nasional
1. JOPPY IBRAHIM WAWOH
2. RINI NOVRITA PUNGUS
3. FALDO ARJUNA WOWILING

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Bulan Bintang
1. RASID MUIS
2. TRIYANI
3. IRMAWATI ADAM
4. KRISNA MONOARFA
5. HAMDIN IBRAHIM
6. FRICILIA EKA PUTRI
7. BURHANUDIN HUSAIN
8. RAHMAT TAMBUWUN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Bulan Bintang
1. AZHAR, SE
2. SUPRAPTO, SE
3. DIANA YOAN EVALIN
4. FRISILIA FRANSISKA SIGAR
5. SOVIA MOHAMAD, S.Pd
6. ANSARI MAHALING
7. FITRI SEPTIA OVIANTARY LAWE
8. DJAMALI DULANGKO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Bulan Bintang
1. BARNABAS DAMAL, S.Pd
2. STEPANLY AMBALAU
3. HERNA WANGANIA
4. YEHEZKIEL LUMEMPOUW
5. JEIN LOPE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Bulan Bintang
1. FRANS MANOPPO
2. JIRDA PAJRIA, S.Pd.I
3. ARHAN DATU
4. MOHAMMAD NOVEL DAMOPOLII
5. LILY SUHARTINI WONGGO, A.Ptnh
6. ILHAM MOKODOMPIT
7. ANDERSON TAMAWIWI
8. HARTATY MOHA
9. TRIYANTI UMAR
10. WAHYUDI PIANAUNG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Bulan Bintang
1. SYARIF KAWULUSAN
2. ROY IBRAHIM
3. AFRIANI ABBAS
4. PUTRI INDRI YANI SAMADJA
5. RYFALDY TACALAO
6. REGINA MUNTU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Bulan Bintang
1. DONKING TANDAYU
2. DONLI MANGOLONGSONGKE
3. ASMARINI DURAND
4. FAHRI DEU
5. GIAN HAEZAR ZEFANYA GERUNGAN
6. NIKITA WAROUW
7. M. ILHAM ANUGGRAH IRIANTO KURNIA SAH
8. OLIVIANA YASHINTA MAMANGKEY

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Demokrat
1. ROYKE REYNALD ANTER, SE, M.E
2. Dr. HARLEY ALFREDO BENFICA MANGINDAAN, S.E., M.S.M
3. YELLY WALANSENDOW, S.E., S.ST.PAR, MSi
4. dr. FRANKY VICTOR TULONG KAMBEY
5. Prof. Dr. Ir. RIZALD MAX ROMPAS, M.Agr.
6. SRI RINDJANI
7. Drg. EMAN SUHERMAN, M.Si
8. HENDRA RUNTHTERVORD RUNTUNUWU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Demokrat
1. NETTY AGNES PANTOW, SE
2. ALBERT BOLANG, S.H
3. HENRY WALUKOW, SE
4. VALENTINUS ADEODATUS PUANG
5. FRANGKY MARCELLUS BARENTS, S.T
6. NURUL QORY AFLAHA
7. VANNE AJUB MANDAGI
8. ASA ADVENTUS YESURUN AWONDATU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Demokrat
1. RONALD SAMPEL
2. SHERLY TJANGGULUNG
3. ABSON MAENGGA
4. GIDEON YEREMIA SO LONGKUTOY
5. FELLYCIA MEGA SUICY
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Demokrat
1. Ir. SISWA RACHMAT MOKODONGAN
2. ANGELIA REGINA WENAS, S.E
3. DENNY M. B. MOKODOMPIT
4. Drs. MUH. ANTHON MAMONTO, M.A
5. BAMBANG MAMONTO
6. MUKU MANOPPO, SKM, M.Kes
7. HENDRA HEYNAN ROBINT JACOB
8. WYNAD LATUPERISSA
9. CICILIA FRISCA MOGI
10. MANSUR MUIN, SE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Demokrat
1. BILLY LOMBOK, SH
2. JOHNY RAMLY MARKUS SUMUAL
3. DETTY LIKUAYANG
4. STENLY TJANGGULUNG
5. Drs. HELMY BACHDAR
6. YUNITHA ENGGELITHA WINOKAN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Demokrat
1. FRANGKY ROGER MAMESAH
2. IVAN STEVEN JOUDRIE SARUNDAJANG
3. FLAVINA MARIA OLIVIA LASUT, S.Par, M.Par
4. DENNI RUDI KALANGI
5. ADAM PANTO
6. Dr. Ir. HENNY JOHANNA KAMBEY, M.Si
7. ALGONDA KANTALE
8. SIMON SILI GESIMAKING

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Solidaritas Indonesia
1. LOIS MERRY TANGEL, S.E
2. THERESIA PINKAN NUAH, SE
3. NURJANNAH SELIANI SANDIAH, S.Psi
4. LAURENST YUNUS MARCELINO PANGKEY
5. JEFRY JUMIADI LAMIA
6. AGUSTIN KOLOAY
7. LEONARDO FRANSISKUS LANG
8. TIMBANGUNUSA TUMIMBANG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Solidaritas Indonesia
1. MELKY JAKHIN PANGEMANAN, SIP, MAP, M.Si
2. LANNY VIONDA SAMBUL, ST
3. HILLARY JULIA TUWO, S.E
4. SOTERIA KRISTYNA TAMAKA, S.K.M
5. ALLAN ZEFO UMBOH, SS, S.Pd
6. ANDRE STEPHEN BILLY PUA
7. JUNIAR ANTU
8. DISWAN RIVAIN TELENG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Solidaritas Indonesia
1. Dra. JULL TAKALIUANG
2. RENALDO TUWONGKESONG, SE
3. DALTON SASUE
4. MARSLENI TALAU, SKM
5. RAYNALDO MICHAEL NGANGI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Solidaritas Indonesia
1. DESMON ROFLY TAMPI
2. MEGAWATI LUMOMBO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Solidaritas Indonesia
1. IVANRY MATU, STP
2. ISWAN SUAL
3. MAGDALENA ALTJE KELUNG
4. ALMANDO WARREN CHRISTOFEL RONDONUWU
5. YOAN SARALISA WEKU
6. HENDRO MEKEL
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Solidaritas Indonesia
1. ARTIS KALIGIS, S.I.P
2. RIO ROLAND KIKY MAMONTO
3. SHERLY SISILYA SOMPOTAN
4. REEVY JOHN ISRAEL MAWUNTU
5. STEPHEN ALTER DJUNYDI LIOW
6. NATALIA DEVI SIBY
7. LEO ALFIAN LINTANG, S.Sos
8. SITI SYAHRAINI KASIM

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
PARTAI PERINDO
1. MICHAEL GIDION REMBET
2. JUMING SUMENDA, S.Th
3. MARIA MARTHA DINA WOWOR
4. MAWIKERE REYNALDO DANIEL, SS
5. ANNEKE SJUULTJE LESAR, S.Psi, M.M
6. JOHANIS ARTHUR JOHNNY ALEXANDER SUPIT
7. WILBERT LUIS JOHANES KARUNDENG
8. OLGA LENGKONG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
PARTAI PERINDO
1. AGNITJE RUMAMBI
2. HERSCHEL BIDWEL NAJOAN
3. HANNY JESAYA RUMOPA
4. CLAUDYA BRIGITHA PUSUNG
5. GIVENT CHRISTINE TANGKA
6. STEYVEN MANDEY ANTHONIE, S.Teol
7. JOSEPH ROBERT RAMBE
8. JACKY MARSHEEL HANS MANGINDAAN, S.H
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
PARTAI PERINDO
1. NORMANS LUNTUNGAN, S.T
2. TOMY R. PAPALAPU
3. THEODORA TAKAPAHA
4. CORRY ARESTY DEREK
5. FERDY PANCA SINEDU, S.T
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
PARTAI PERINDO
1. STENDY SANGKOP
2. NOVA FANI WONGKAR
3. ISRAM LOMBOAN, S.E
4. STEVEN WEREH
5. SADRI MAMONTO
6. MEGAWATY MANAPODE, SE
7. DAHLAN V. SY. GOBOL
8. HUSRIN MOKODONGAN
9. CONNY MASIHOR
10. BURHANUDDIN, S.E
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
PARTAI PERINDO
1. JACLYN IVANA KOLOAY
2. NURHADIYONO
3. JULIUS FRANS MALINGGAS
4. THALIA VALENTSIA SONGGIGILAN
5. RUL RUDOLFA MANTIK
6. SANDRA C. D. E. PURUKAN, SE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
PARTAI PERINDO
1. HERRY YERRY PANTOUW, S.Pd
2. MAX RAY WONDAL, M.Th
3. MARLEYN KELLY DEBORA NELWAN
4. DJEKFRIE ROBERT LUMI
5. GRAZIANO CAESAR ABIESER MANTIK
6. NOVICE IREINE SALMON
7. VERON HEROL TUMANGKEN
8. PETRUS RAMPENGAN

DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
Partai Persatuan Pembangunan
1. BURHANUDDIN ABDULLAH
2. ROSDIA MONGAY
3. DJAMAL LATIF
4. HALIM DAMA
5. ASTRIA Y. SUIBA
6. RISKY PRATAMA
7. TRESIAH SUSY EMY, S.P
8. TAHIRUN NURDIN MAARUF
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
Partai Persatuan Pembangunan
1. DAFIT MUHAMMAD YANTU
2. HAMKA LADJOLO
3. ARINI MEGAWATI MUHAMAD
4. RUSNIATY HAILI, S.Ag
5. DJUHRIA MAHMUD
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
Partai Persatuan Pembangunan
1. IBRAHIM TATALI
2. SURATNI RANSA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
Partai Persatuan Pembangunan
1. MADZHABULLAH ALI, S.H
2. WENDY WAWAN YUSUF
3. SITTY NURHALIZA SUMA
4. ZULKARNAIN E. PONTOH, S.SOS
5. TASMUD TALANGO, S.Pd
6. SITTI NURANSYA BASOL
7. USMAN LANGKAU
8. MAYAWATI NASARU
9. NURYANTI TALIMUNGA
10. NOVAL HUSAIN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
Partai Persatuan Pembangunan
1. JOUTJE POMALATO
2. RUSNAWATI KAMULE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
Partai Persatuan Pembangunan
1. ALFIAN KIAY DEMAK
2. AHMAD SANUDIN
3. MEYNI MARAMIS
4. KATARINA ANGELA VANALIA PONTOH

Partai Ummat

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

No More Posts Available.

No more pages to load.