Panitia Pemilihan Remaja Teladan GMIM Wilayah Manado Timur II Di Lantik

oleh -142 Dilihat

Manado,Swarakawanua.com-Bertempat di Jemaat GMIM Petra Ranomuut Minggu (28/05/2023), Panitia Pemilihan Remaja Teladan GMIM Wilayah Manado Timur II dilantik. Ibadah yang dirangkaikan dengan pelantikan ini dipimpin oleh Pdt. Meyske F. Kewas-Larawo, S.Th., M.Pd.

Dkn Devis O Pinontoan, S.Pd.K., M.Pd selaku Ketua Panitia Pemilihan Remaja Teladan Wilayah Manado Timur 2 mengaku bersyukur karena pelantikan boleh berjalan dengan baik.

“Mari bekerja bersama-sama di ladang-Nya Tuhan untuk teman-teman panitia,”ujar pria multi talent yang setiap harinya berprofesi sebagai pembawa berita di salah satu stasiun TV nasional, MC dan juga sebagai tenaga pengajar di IAKN Manado.

Panjang lebar Pinontoan katakan bahwa pelaksanaan Pemilihan Remaja Teladan Wilayah Manado Timur II ini adalah pertamakalinya di selenggarakan sejak Wilayah Manado Timur II mekar dan tentu sebagai panitia memiliki kepuasan tersendiri jika rangkaian acara ini berjalan dengan sukses sampai malam final nanti.

Kita sebagai panitia sudah mengukir sejarah tongkat estafet pelayanan gerejawi untuk adik-adik calon remaja teladan nanti.

“Sebagai panitia kami berharap masing-masing jemaat dapat mengutus anak remajanya dalam pemilihan nanti dan semoga pelaksanaan pemilihan retel ini dapat memberikan dampak positif dan cerminan baik di mata masyarakat serta menjadi berkat bagi banyak orang sesuai Visi Remaja GMIM adalah Remaja bagi Kristus atau Teens For Christ (Roma 12:1),”pungkas Devis.

Berikut Susunan Panitia Pemilihan Remaja Teladan Wilayah Manado Timur 2

Ketua : Dkn. Devis Oktavianus Pinontoan, S.Pd.K., M.Pd
Wakil Ketua: Novani Tempoh, S.Pd
Sekretaris: Sintia Orpa Rakinaung, S.Kep., Ners
Bendahara : Regina Renata Tanuramba , S.H

Seksi Acara/Lomba:
1.Tasya Astriani Takahegesang, S.H
2. Natanael Christy Kalendesang S.T
3. Karin Keisya Jovinka Dandel
4. Puan Putri Kakauhe
5. Venetha Kezia Waworuntu, S.E
6. Joshua Maliatja
7. Putri Pani

Seksi Usaha Dana
1. Wulan Alice Magdalena Malendes, S.IP
2.Yunistika Loway
3. Putri Ebenia Ezeria Angela Tamo
4. Cherril Tumimomor, S.E
5. Velicia Golung
6. Vinny Vennesya Tenda, S.E
7. Arthur Anggouw
8. Chenly Tulende

Multi Media/Perlengkapan
1. Rian Sampel
2. Josua Imanuel Paat S.Tr.Kom
3. Graciela Tompodung, S.E
4. Rifky Jacobus
5. Fian Mudi
6. Steffano Marselino Sanger
7. Revaldy Tanuramba
8. Reza Alfandro Lontaan, S.E
9. Vecky Makawimbang, S.E
10. Merry Meiske wuysang
11. Angelita Takakobi
12. Jovial Mahengkeng
13. Risky Dainga
14 .Valent kaendo

Sekretariat
1. Rahel Angel Rakinaung
2. Septiano Gallant Pajow
3. Angel Lontaan
4. Fiany Lidia Kanter
5. Jonatan Mende
6. Marini Maheda, S.Pd

Seksi Konsumsi
1. Febrina Sumenda
2. Silvana Kabenaran
3. Grace Agnes Rorong, S.E
4. Margaretha Manoppo
5. Yustri Sarendaren
6. Deysi Sangkoy, S.AP
7. Jein Pananggung
8. Prisillia Bawole
9. Safira Lena. 
(*/FT)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

No More Posts Available.

No more pages to load.